Почему репортаж за Погодина потом окажется против

Телевидение – удивительное средство промывания мозгов. Не даром еще Ленин говорил, что главное для искусств для нас является КИНО. Вот такое кино и показал телеканал Россия 24 в  славном городе Нелидово. Трагедия, как плохой глава Пашедко уволил хорошего директора Погодина.

Суть постановки проста, выдающийся директор Погодин был уволен плохим главой Пашедко, после того как выступил против свалки. На федеральном канале по другому нельзя. Где вы видели хорошего главу районного масштаба на центральном ТВ?

Но, журналисты, удивительные люди, они могут прятать за словесной мишурой главную цель, для чего все и затевалось.

За явно постановочными кадрами, детишки плачут и льнут в своему любимому директору, главу Пашедко хрупкая журналистка буквально выманивает на растерзание толпе на площади, есть одна малозаметная деталь.

Когда на разборки приезжали депутаты  Госдумы от Единой России их  коллега Погодин, который к слову и возглавляет этих самых Едросов на районном уровне, обронил, что его уволили и за то, что он год не выносил вопрос полигона на думу, как председатель этой самой думы.

А вот здесь и кроется главная закавыка, для чего и затевалась эта самая постановка с плачущими детишками.

Едросы , они же хитрые. Вот главная деталь. А теперь депутаты, коллеги Председателя Думы Погодина могут с него спросить, а какое моральное право он имел не выносить год вопрос. А может быть депутаты с гневом отвергли полигон?

Но вместо нормального обсуждение вопроса на думе, фото этих самых депутатов появилось на так называемой доске позора по улицам Нелидово. Мало того, что фотки незаконно вывесили, так и грязно обвинили депутатов в том, что они не делали. Странно, тогда плохой глава Пашедко защитил народных избранников, обратившись к правоохранителям, а хороший Председатель думы Погодин промолчал.

От этого любви в своему Председателю у депутатов не прибавилось и они уж точно не будут плакать на груди у Погодина, если его снимут еще и с лидеров Единой России.

А вот теперь главный вопрос, кто ЗАПЛАТИЛ за всю эту трагикомедию с плачущими детишками на груди, ведь такие ТВ сериалы вещь дорогая?  И тут возникает крамольная мысль, а может Погодина используют некие силы для своих темных  делишек?

А может это и есть московские мусорщики, ведь   глава Пашедко и тверской губернатор Руденя пытаются сделать полигон только для Тверского мусора из небольшой части районов. А московским мусорщикам конкуренты не нужны, они за деньги всех купят….

Репортаж телеканала Россия 24 из Нелидово