Ну и кто это в красном пиджаке?

В Нелидово вроде бы утихшие страсти внутри партии  Едросов,  после чего был и уволен директор школы Сергей Погодин, всколыхнула заехавшая в город группа журналистов телеканала Россия 24. Но , положительный эффект от репортажа испортили сами же  активисты.

О приезде телевизионщиков в Нелидово знали заранее и людей собирали через соцсети.  Народу собралось немного и это после такого бурного начала конфронтации. Оно и понятно,  все устали от бесконечного и бесперспективного продолжения конфликта.

Надежды , что придет добрый и справедливый барин и всех рассудит лопнули после приезда комиссии Едросов из Москвы.

Собрались, помитинговали и ничего.

Скорее и  проходной репортаж канала Россия 24 тоже ничем не закончится.  Канал  круглосуточный,  время вещания тоже нужно чем-то закрывать.

А вот надеяться на доброго дядю, а тем более на журналиста,  в решении внутренних конфликтов и вовсе не стоит, Нелидовцам нужно решать сложные проблемы самим.

Об этом в интервью газете КС  и рассказала заместитель председателя Думы Татьяна Пулле.

Теперь уже и непонятно, за что и против чего  выступают активисты  в  Нелидово. Вроде за личностью отставленного Погодина и мусорный полигон уже становится не таким важным.

Собственно, за что боролись, на то и напоролись.

Фото со станицы ВК общественников из Нелидово

Ну, а так называемое общественное движение из Нелидово похоже и вовсе потеряло ориентиры, в соцсетях они распространили довольно спорное заявление под странным коллажем с главой Пашедко и неким братком в красном пиджаке. Цитата:

В конце рабочего дня съёмочной группе России 24 поступил жаркий звонок! После этого звонка местные депутаты активисты организовали охрану гостей. Была организована колонна машин, которая сопровождала съемочную группу по м9, в сторону Ржева. Жители не хотели, чтобы нашим гостям выехал в лоб КАМАЗ или что-то другое!!!

Из этого набора слов сложно понять, зачем журналистам федерального канала понадобилась охрана. Комментарии в соцсетях под этим постом весьма скептические.  

Ну а кто это в красном пиджаке? судя по сторонам конфликта, это Погодин, а между ним и главой нелидовский мусор.

Нужно аккуратно с колажами-то1