100-летний юбилей ветерана

Свой 100-летний юбилей сегодня отмечает ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда Зинаида Ильинична Лопуха.

Не одно поколение нелидовцев помнит и любит Зинаиду Ильиничну за неутомимое вдохновение, чуткость, уважение к ученикам, постоянную высокую требовательность к себе и личную ответственность за порученное дело.

Сегодня поздравить её с замечательной датой пришли врио Главы Нелидовского городского округа Александр Крючков и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.  Александр Иванович выполнил важную миссию – передал юбилярше подарки от Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени.

Обращаясь к Зинаиде Ильиничне руководитель округа отметил, что ему выпала особая честь поздравить человека, много сделавшего для развития округа и воспитавшего несколько поколений. Он вручил поздравительную открытку от Президента России, поблагодарил юбиляршу за доблестный труд в тяжелые военные годы и в послевоенное время, вклад в развитие и процветание округа, пожелал здоровья и благополучия.