В Нелидово раскрыта серия дачных краж

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Нелидовский» поступило сообщение о краже от жителя Москвы. Мужчина пояснил, что  неизвестный проник в его дом и похитил личное имущество.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Для установления подробностей случившегося сотрудники полиции опросили соседей и возможных свидетелей, а так же провели ряд иных необходимых оперативно-разыскных мероприятий.

В результате грамотно спланированных действий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый  причастный к данной краже. Им оказался неработающий 50-летний житель Селижаровского района Тверской области.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. В ходе допроса подозреваемый сознался еще в трех кражах совершенных на территории Нелидовского района. Ущерб от похищенного устанавливается.

В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела, ведется следствие. Полицейские проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории Тверской области.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий