Скелеты в шкафу Погодина

Сергей Погодин. Фото паблика Безформата

Удивительно, как быстро можно стать человеком с низкой социальной ответственностью, господин Погодин из Нелидово им стремительно становится. Еще недавно занимал высокие посты, а теперь остатками личности пользуются все, кому не лень.

Как обратить на себя внимание, если тобой уже мало кто интересуется. Нужно попытаться изобрести что-то неординарное. Погодин изобрел… призрака в школьной столовой.

Интрига оказалась незамысловата, якобы в школьную столовую закупили оборудование, а теперь его нам нет. Материал подбросил коллега-адвокат Беляев, вообще-то они на пару и проиграли первый процесс восстановления на работе.

И уж если крутой московский адвокат  в очередном скандальном репортаже телеканала «Россия 24» сказал, что администрация К СОЖАЛЕНИЮ поступила по закону, то ловить Погодину с Беляевым уже почти нечего.

Стало заметно, что полемика мусорного кластера как-то ушла в небытие, искусственно раздуваемый скандал затихает.  

Даже выпад в сторону Нелидова, якобы рожденный в Инстаграме соседнего главы Торопца , господина Брижа, оказался банальным фейком.

Писать больше не о чем, похоже команда Погодина держалась только на мусоре, в большинстве случаев словесном. Теперь даже в паблике ВК Подслушано почти нет этой темы.

Как же так, столько пальцев о клавиши телефона  в соцсетях  было сломано, и тема исчезла, стались только призраки в столовой Погодина.

Трио коллег-депутатов Погодина-Беляева-Унгерова распадается на глазах. У избирателей больше вопросов, чем ответов, словесная шелуха отпала, а дела «слуг  народа» так и не появились.

Сергей Погодин цепляется хоть за какие-то интеренет-паблики. Но он уже не интересен.

Последнее пристанище, интернет-портал «Тверь 24», который связывают с коммунистами. Канал  в Погодина вцепился, интригу призрака раскопал именно он.

Но здесь телега бежит впереди лошади, экс-директором школы пользуются, он это даже приветствует, зарабатывая нищие политические дивиденды.

Интриги больше нет, политику из Погодина выдавливают по каплям. А может это и к лучшему. Из  Погодина получится хороший учитель, когда он перестанет искать очередной скелет в шкафе нелидовской политики.