Лебедев теряет ориентиры

Депутат Заксобрания Тверской области, по совместительству директор Нелидовского ДОК Руслан Лебедев , теряет политические ориентиры, поставив на скромного директора школы Погодина, которые его и подвел.

А как все хорошо начиналось, репортажи ТВ трёхлетней давности, Лебедев в с Погодиным вместе воркуют в  местной школе. Казалось бы ничто не может разрушить этой взаимовыгодной дружбы. Но Погодин и здесь сумел извернуться и теперь вся его псевдо-общественность поливает господина Лебедева , как из помойного ведра в местных соцсетях.

Ольга Алексеева: …Руслан Львович ничего не путает? Да и самому товарищу Лебедеву надо вспомнить, куда делись подписи против мусорного полигона, которые активисты просили передать губернатору. А если честно, противно читать всё это.. Город на грани вымирания. ДОК, на котором когда -то работало около двух тысяч(!) человек, ориентирован только на выпуск фанеры. Уничтожены все остальные цеха. Все объекты, относящиеся к Доку, либо уничтожены, либо дышат “на ладан”. Клуб, спортзал, столовая. Клуб и спортзал спихнули на колледж. Из столовой сделали притон. Даже ЁЛКУ перестали ставить на доковской площади! Людям не нужен праздник? Или это слишком дорого??? ладно.. придет время выборов- послушаем очередные сказки.

Александр Беляев: Хорошую, актуальную в настоящее время в нашей ситуации сказал фразу прораб стройки Павел Степанович (Михаил Пуговкин) фильм операция ,,ы,,: В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной….. Вот они и бороздят со слов кренделя в голубом пиджаке, и этого проснувшегося перед выборами депутата ЗС Лебедева. Последних лет десять все бороздил просторы вселенной только где до бороздился г. Белый не воспринимает, пос. Жарковский не воспринимает, для г. Нелидово пустышка. Такого как сам, себе подобного и притащил в наш город. Наш ДОК до войны начинался с лесопилки вот туда его и ведут спецы Лебедевы. Зато планерки проводят по суткам, что планируют.

А разбитной сайт Толстого Макса «Другая Тверь» вообще договорился до того, что Римзденок, мол, хочет распустить местную думу, чтобы нагадить коллеге Лебедеву.

Все эти разговоры не случайны. У депутата Лебедева действительно зашатались позиции в Нелидово. После ухода Погодина в крайнюю оппозицию выборы в Нелидовском округе будут крайне сложными. Теперь Сергей Погодин приобрел противоречивый имидж  КРАСНОГО ЕДРОСА и все больше стыкуется с коммунистами.

Такой друг уже неприемлем ни губернатору Рудене, ни вернувшемуся из Дагестана Владимиру Васильеву.  

Сегодня попытки Руслана Лебедева вырулить хоть куда-то из этой патовой ситуации с Погодиным смотрятся комично, а без поддержки погодинской группы общественников ему выиграть будет сложно.

Еще больше новостей в группе ВК ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ НЕЛИДОВО