Жирная любовь

У Толстого  Макса с портала «Тверь другая» оказывается любовь не только к сосискам, еще у него большая и жирная любовь к минтерам правительства тверского губернатора. Сначала это был Андрей Зайцев, а вот теперь Владислав Белорусов.

Давеча по Твери пополз слух, будто бы приползал Толстый Макс в здание за хвостом коня просить денег на сосиски. Оттуда его послали, голодного и злого. Были сомнения, кто послал. Но вот все и выяснилось, после пыхтения голодной туши в сторону Белорусова.

Вот что только не привидится с голодухи, максимум, на что может рассчитывать Толстый Макс в сложное время пандемии, так это на тысяч шесть деревянных рублей, зажатых в мозолистой руке лихого правдоруба.

Но сознание, на грани обморока рисует шесть миллионов, а лучше шесть миллионов долларов.

И тут Толстый Макс вспоминает, как его давеча  «пинками спустили с лестницы», допинав  до самого хвоста коня. И, якобы Белорусов смотрел из окна четвёртого этажа на все это унижение  толстой туши из-за центнера сосисок.

Униженный и оскорбленный Толстый Макс вспоминает  обобранного Харминдэра и голодный мозжечок рисует сладкие миллионы, которые заносят Едросам пачками.

А это уже тонны жирных сосисок для голодного блогера.

И макс блажит на всю «Тверь другую», не носите им , носите мне!

Но тут же затыкается, понимая, что кроме «вторичного продукта» ничего не производит, и место в местном парламенте  обеспечить не сможет, даже за смятую пятитысячную в мозолистой руке.